Бал-маскарад

10.01.2018

В преддверии Нового года в Фурмановском центре социального обслуживания состоялся областной Новогодний Бал – маскарад «Новогодний экспромт», а члены клуба «Я танцевать хочу» Комсомольского центра социального обслуживания приняли участие в новогоднем костюмированном бале-маскараде «Новогодние чудеса», организованном досуговым центром «Спектр».

В мероприятии приняли участие граждане пожилого возраста, члены досуговых объединений областных организаций социального обслуживания.

Представители старшего поколения предстали в пышных бальных платьях и карнавальных масках, в образах прекрасных фей, скоморохов и Красной шапочки.

В заключение мероприятия гости и участники конкурса посетили фотосалон эпохи Золотого века, узнали предсказания судьбы в магическом салоне «Мадам Лябук», а также прогулялись по ярмарке «Новогодняя карусель», проводимой в здании учреждения социального обслуживания.

В завершении мероприятия участников ждал приятный сюрприз – новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.