Семья Одинцовых из Гаврилово-Посадского района награждена почетным дипломом оргкомитета Всероссийского конкурса «Семья года»

10.01.2018

В преддверии новогодних праздников в Белом зале Музея промышленности и искусства временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области С.С. Воскресенский вручил государственные награды Российской Федерации и XI премии губернатора Ивановской области «За личный вклад в развитие культуры Ивановской области», в том числе дипломом оргкомитета Всероссийского конкурса «Семья года» и почетной книгой «Семья года. Россия – 2017» награждены супруги Одинцовы из Гаврилово-Посадского муниципального района.

Павел Иванович и Наталья Евгеньевна стали победителями второго Всероссийского конкурса «Семья года», организованного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в номинации «Сельская семья» и вошли в почетную книгу «Семья года. Россия – 2017».