Конкурс красоты и талантов «Леди Совершенство»

12.03.2018

В Приволжском центре социального обслуживания состоялся конкурс красоты и талантов «Леди Совершенство», приуроченный к Международному женскому Дню.

Организатор конкурса – ОБУСО «Приволжский центр социального обслуживания».

Конкурс проводился в целях развития эстетического восприятия и творческого самовыражения граждан пожилого возраста.

В мероприятии приняли участие представительницы старшего поколения – получатели социальных услуг организаций социального обслуживания из 11 муниципальных районов Ивановской области.

В начале мероприятия работала площадка парикмахерских услуг «Милолика».

В ходе конкурса участницы продемонстрировали свои творческие и кулинарные способности, представили свои увлечения и номера художественной самодеятельности. Также состоялось дефиле участниц в вечерних платьях.

Победительницей конкурса члены жюри признали Лазареву Галину Александровну из г. Заволжска.