Подведены итоги областного конкурса «Семья года»

15.05.2018

15 мая 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Семья года» под председательством заместителя Председателя Правительства Ивановской области И.Г. Эрмиш.

На областной этап конкурса представлены материалы на 46 семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, из 22 муниципальных образований Ивановской области по следующим номинациям:

— «Спортивная семья»;

— «Многодетная семья»;

— «Приемная семья»;

— «Лучшее семейное сельское подворье»;

— «Семейное творчество».

Победителями областного конкурса с присуждением звания «Семья года» в 2018 году признаны:

— семья Кукушкиных из г. Тейкова в номинации «Спортивная семья»;

— семья Анголенко из Лежневского района в номинации «Приемная семья»;

— семья Лапшиных из Тейковского района в номинации «Многодетная семья»;

— семья Мизоновых из Шуйского района в номинации «Лучшее семейное сельское подворье»;

— семья Ушаковых из г. Юрьевца в номинации «Семейное творчество».

Чествование семей-победителей областного конкурса «Семья года» состоится в июле 2018 года в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.