Информация о 2-ом этапе конкурсов

♦ По итогам 1 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – ведущий специалист эксперт по вопросам планирования, бюджетного учета и отчетности территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Тейково и Тейковскому муниципальному району, объявленного 05.09.2018 (прием документов с 11.09.2018 по 01.10.2018):

—  признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – ведущий специалист- эксперт по вопросам планирования, бюджетного учета и отчетности территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Тейково и Тейковскому муниципальному району, по причине отсутствия необходимого количества граждан (гражданских служащих), для участия в конкурсе.

♦ 20.09.2018 в 10 часов 00 минут в кабинете руководителя территориального управления социальной защиты населения по Пестяковскому муниципальному району здания Администрации Пестяковского муниципального района (Ивановская область, п. Пестяки, ул. Карла Маркса, д. 20) состоится заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – консультант по опеке и попечительству территориального управления социальной защиты населения по Пестяковскому муниципальному району.

Допущены следующие кандидаты ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – консультант по опеке и попечительству территориального управления социальной защиты населения по Пестяковскому муниципальному району:

по категории: специалисты

по группе: ведущая

по направлению деятельности: социальное развитие (вопросы по опеке и попечительству):

Дерова Наталья Владимировна;

Копылова Татьяна Павловна.