Информация о 2-ом этапе конкурсов

♦ 07.12.2018 в 10 часов 00 минут в кабинете 18 Департамента социальной защиты населения Ивановской области (г. Иваново, пер. Свободный, д. 4) состоится заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – главный специалист-эксперт отдела ведомственного контроля Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

Допущены к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – главный специалист-эксперт отдела ведомственного контроля Департамента социальной защиты населения Ивановской области:

Орлова Ольга Александровна;

Петрова Елена Леонидовна.

♦ 07.12.2018 в 09 часов 30 минут в кабинете 18 Департамента социальной защиты населения Ивановской области (г. Иваново, пер. Свободный, д. 4) состоится заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан территориального управления социальной защиты населения по городу Иванову.

Допущены к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан территориального управления социальной защиты населения по городу Иванову:

Комарова Светлана Владимировна;

Кокорина Екатерина Игоревна.

Территориальное управление социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району сообщает:

ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – специалист-эксперт отдела по опеке и попечительству территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району допущены следующие кандидаты:

- Астафьева Наталья Андреевна;

- Смирнова Кристина Викторовна.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – специалист-эксперт отдела по опеке и попечительству территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району, состоится 12.11.2018 в 1100 часов в здании ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Строительная, д. 5.

♦ По итогам 1 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – ведущий специалист эксперт по вопросам планирования, бюджетного учета и отчетности территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Тейково и Тейковскому муниципальному району, объявленного 05.09.2018 (прием документов с 11.09.2018 по 01.10.2018):

—  признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – ведущий специалист- эксперт по вопросам планирования, бюджетного учета и отчетности территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Тейково и Тейковскому муниципальному району, по причине отсутствия необходимого количества граждан (гражданских служащих), для участия в конкурсе.

♦ 20.09.2018 в 10 часов 00 минут в кабинете руководителя территориального управления социальной защиты населения по Пестяковскому муниципальному району здания Администрации Пестяковского муниципального района (Ивановская область, п. Пестяки, ул. Карла Маркса, д. 20) состоится заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – консультант по опеке и попечительству территориального управления социальной защиты населения по Пестяковскому муниципальному району.

Допущены следующие кандидаты ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – консультант по опеке и попечительству территориального управления социальной защиты населения по Пестяковскому муниципальному району:

по категории: специалисты

по группе: ведущая

по направлению деятельности: социальное развитие (вопросы по опеке и попечительству):

Дерова Наталья Владимировна;

Копылова Татьяна Павловна.