Государственные меры поддержки добровольчества и социально ориентированных некоммерческих организаций

Нормативно-правовые акты по государственной поддержке добровольчества и социально ориентированных некоммерческих организаций

Постановление Правительства Ивановской области от 31.12.2014 № 594-п «Об утверждении Положения об определении размера и порядка предоставления компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг в Ивановской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа)»

Распоряжение Правительства Ивановской области от 17.05.2019 №N 76-рп «О формах, объемах и сроках оказания поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и действующим на территории Ивановской области, в 2019 году»

Приказ Департамента социальной защиты населения Ивановской области от 31.12.2015 №585-о.д. «О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ивановской области от 31.12.2014 № 594-п «Об утверждении Положения об определении размера и порядка предоставления компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг в Ивановской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа)»

Приказ Департамента социальной защиты населения Ивановской области от 25.12.2019 №125 «Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг на 2020 год»

Информация по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций

Информация по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере