Отдых детей и их оздоровление

Приём заявлений на постановку в очередь для получения  путёвок в организации отдыха и оздоровления детей начался 9 января 2019 года

♦ Порядок предоставления путевок

Контактная информация о сотрудниках органов государственной власти Ивановской области, ответственных за организацию отдыха

Контактная информация сотрудников территориальных органов социальной защиты населения Ивановской области, ответственных за организацию отдыха

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Ивановская область, (скачать в формате xlsx)

Реестр оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

Реестр лагерей труда и отдыха в Ивановской области

Перечень законодательных и иных нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе порядок подбора и направления детей в организации отдыха детей и их оздоровления.

Информация о проведении мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе перечень нормативных правовых актов, на основании которых проводятся указанные проверки.

Перечень документов, необходимых для открытия организаций отдыха детей и их оздоровления

Перечень документов, необходимых для направления детей в организации отдыха детей и их оздоровления.

Памятка для родителей. ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД