Отдых детей и их оздоровление

Приём заявлений на постановку в очередь для получения путёвок в организации отдыха и оздоровления детей начался 9 января 2018 года

♦ Порядок предоставления путевок

Контактная информация сотрудников органов государственной власти Ивановской области, ответственных за организацию отдыха

Контактная информация сотрудников территориальных органов социальной защиты населения Ивановской области, ответственных за организацию отдыха

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Ивановская область, (скачать в формате xlsx)

Реестр оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

Реестр лагерей труда и отдыха в Ивановской области

Перечень законодательных и иных нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе порядок подбора и направления детей в организации отдыха детей и их оздоровления.

Информация о проведении мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе перечень нормативных правовых актов, на основании которых проводятся указанные проверки.

Перечень документов, необходимых для открытия организаций отдыха детей и их оздоровления

Перечень документов, необходимых для направления детей в организации отдыха детей и их оздоровления.

Памятка для родителей. ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД