Противодействие терроризму и его идеологии

Федеральный закон от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»

Постановление Правительства РФ от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»

Постановление Правительства РФ от 13.05.2016 № 410 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы

Комплексный план противодействия идеологии терроризма Департамента социальной защиты населения Ивановской области на 2019 год, утвержденный 28.02.2019

Комплексный план противодействия идеологии терроризма Департамента социальной защиты населения Ивановской области на I полугодие 2020 года

Комплексный план противодействия идеологии терроризма Департамента социальной защиты населения Ивановской области на II полугодие 2020 года

Комплексный план противодействия идеологии терроризма Департамента социальной защиты населения Ивановской области на 2021 год