Отдых детей и их оздоровление

Телефон горячей линии по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей на территории Ивановской области

8 (4932) 41-05-35

Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания-

♦ Порядок предоставления путевок

Сведения для включения организаций отдыха детей и их оздоровления в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Ивановской области

♦ Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Ивановской области  (скачать в формате xlsx)

♦ Перечень законодательных и иных нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе порядок подбора и направления детей в организации отдыха детей и их оздоровления.

♦ Перечень документов, необходимых для открытия организаций отдыха детей и их оздоровления

♦ Перечень документов, необходимых для направления детей в организации отдыха детей и их оздоровления.